Вы здесь

Важная информация для тех, кто к нам впервые

Дорогие наши потенциальные клиенты!

Законодательство Российской Федерации говорит о том, что все платные медицинские услуги должны оказываться только с письменного согласия пациента и после заключения с ним договора в письменной форме. Также закон предписывает обязательное предоставление гарантии на все выполненные работы.

Мы являемся законопослушной организацией, поэтому разработали пакет документов, отвечающий, как нам кажется, всем требованиям законодательства. Надеемся, Вы убедитесь в том, что такой подход дает нашим клиентам дополнительные гарантии и защищает их права. Собственно, документов всего два - анкета и договор с ИДС, но они достаточно объёмны и включают в себя несколько документов. Пожалуйста ознакомьтесь с ними заранее, чтобы не тратить драгоценное время врачебного приёма на вычитывание бумажек. Также просим Вас прийти на первый приём на 10 минут раньше, чтобы успеть заполнить анкету.

Ссылки на документы:

АНКЕТА ПЕРВИЧНОГО ПАЦИЕНТА

ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ И ИНФОРМИРОВАННЫЕ ДОБРОВОЛЬНЫЕ СОГЛАСИЯ

Представленные документы мы предложим Вам подписать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ во время вашего первого обращения в клинику.

Надеемся на ваше понимание. С уважением, сотрудники клиники «Добрынинская».

Перейти на страницу записи на прием

Почитать отзывы наших пациентов

PS. Мы не возражаем против использования шаблонов наших документов другими стоматологическими клиниками, и будем рады, если коллеги сочтут их полезными для себя. Пользуясь случаем, желаем всем стоматологам удачи и процветания.

Информация о проверяющих органах

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения

Адрес: 350015, г. Краснодар, ул. Северная, д. 315
Отдел контроля и надзора в сфере предоставления медицинских услуг: +7(861)9912902

Время работы:   
понедельник - четверг: 8:00 - 17:00   
пятница: 8:00 - 15:45   
перерыв с 12.00 - 12.45   
суббота, воскресенье: выходные дни
https://23reg.roszdravnadzor.gov.ru/about/contacts

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 100
Телефоны: (861) 259-36-86, (861) 259-36-97
Электронная почта: upravlenie@kubanrpn.ru
https://23.rospotrebnadzor.ru/

Об авторе: 
директор, врач-стоматолог, стоматолог общей практики, ортопед, хирург

1995 г. - окончил Кубанскую государственную медицинскую академию по специальности «стоматология». Присвоена квалификация «врач-стоматолог»

1996 г. - окончил клиническую интернатуру по специальности «стоматология». Присвоена квалификация «врач-стоматолог».

Прошел циклы повышения квалификации по специальностям «стоматология», «стоматология ортопедическая», «стоматология хирургическая», «ортодонтия», «лабораторное дело в рентгенологии», «организация здравоохранения и общественное здоровье».

Участник международного клинического исследования базальных имплантатов совместно с коллегами из Германии и Сербии на тему «КОНЦЕПЦИЯ НЕМЕДЛЕННОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ НАГРУЗКИ ПРИ ПОМОЩИ  ОДНОКОМПОНЕНТНЫХ ИМПЛАНТАТОВ (BCS, KOS, BOI) НА  ВЕРХНЕЙ И НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ — комплексное ретроспективное клиническое исследование».

Соавтор публикации в медицинском журнале JEDMS (Journal of Evolution of Dental and Medical Science), который входит в международную базу цитирования Scopus.

 

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

ООО «Стоматологическая клиника «Добрынинская» информирует Вас о возможности получения бесплатной медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Краснодарском крае.

Бесплатную стоматологическую помощь в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС) можно получить в любой из медицинских организаций, участвующих в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, осуществляющей деятельность в сфере ОМС на территории Краснодарского края. Реестр данных медицинских организаций размещен на официальном сайте Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края по адресу: http://www.kubanoms.ru/grazhd2.html

Пожалуйста, оцените статью: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (7 оценки)

О клинике

Клиника «Добрынинская» начала свою работу в декабре 2009 года. За время своего существования мы твёрдо встали на ноги. Нам удалось собрать великолепный коллектив профессионалов, которым мы гордимся и дорожим. Мы оснастили клинику практически всем новейшим медицинским оборудованием - операционный микроскоп, компьютерный томограф, диодный и эрбиевый лазеры, Cerec (внутриротовой сканер и фрезер), лабораторный 3D сканер и фрезер CAD/СAM, 3D принтер и ещё много чего. На сегодняшний день клиника оснащена всем, что необходимо для оказания современных квалифицированных стоматологических услуг.